1)Элис Мэртин Стоун
2)17 лет.
3)Ученик
4)Элис родилась не в богатой.В пять лет в первые проявились её способности.Отец после работы сразу обучал её.затем пошла в маггловскую школу.Но была там не долго.Вскоре пошла в школу для одарёный волшебников.В 11 лет ей пришло письмо из Хогвардса и Элис ушла из прежней школы.Элис не любила хвастатся,хотя при её красоте это было возможно.
5). Губительная девушка, c длинными ногами и светлыми волосами спадающими волнами до бедер. С отменной спортивной фигурой ( дались уроки плаванья ). Личико красивой формы, немного вытянутое, но это не портит общего впечатления, наоборот-это придает девушке какое то обаяние...С яркими глазами цвета ясного неба и розовыми пухлыми губками лиса выглядит как фотомодель, хотя сама она относится к своей внешности, как к должному и мало обращает на неё внимание. В одежде предпочитает более женственный стиль. Платья , мини юбки, туфли на шпильках, кофточки со стразами-этого добра у Лизы завались.
6)Добрая блондинистая кукла у которой в голове одни черти водятся. Девушка со своими странностями и припадками. Сейчас она смеется , а в следующую минуту в тебя летит ваза , ( красивая надо сказать была ваза ). Она знает чего хочет, впрочем её легко уговорить если знать как с ней обращаться. Лиса много путешествовала с родителями так , что может оказаться интересным собеседником.  Ужасно влюбчивая, хотя мечтает о своем принце на коне. Правда , этих принцев уже было немеряно и девушка уже поостыла, но вера умирает последней. Обожает веселые компании ребят, где никто не скрывает своих чувст, потому что у Лизы, все написано на лице
7)6 курс.
8)Артефактов нет.
9)Мать,Ронита Стоун бывший работник министерства магии.Но после рождения Элис ушла.Отец,Мэртин Стоун-работник ежедневного пророка.Родители Элис любили её всегда давали самое лучшее.Мать училась на Пуффендуе,отец на Гриффиндоре.
10)Собака лейла и сова Джастин.
11)Умеет читать мысли людей.
12)372814299
13)Елена
14)опыт с 2007 года.Играю всегда по правилам.
15)Каждый день по 3 часа,а может и больше.

Отредактировано Элис_Стоун (2009-12-12 15:42:03)